Не знаю, что со мной происходит

Сергей 25.05.2014

Здравствуйте меня зовут Сергей мне 29 лет Водолей 1985 года рождения не могу не как найти девушку , тоесть с девушкой встречался я в нее влюбился но она меня обманула я очень страдал со второй девушкой я сам не захотел не чего она от меня ушла душа болит я сам незнаю что со мной чего я хочу я запутался у меня работа постоянно работаю как сказать дом работа больше не куда не хожу хочу встретить свою половину

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Работа с психологом - в помощь

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск