Ссоры с парнем

Виктория 19.05.2014

Здравствуйте, я хотела бы попросить совет,я встречаюсь со своим парнем уже 7 месяцев.Наши отношения стали ухудшаться, он считает , что ему нужно свободное время,побыть одному,а я хочу быть все время вместе, гулять ,ходить в кино и так далее.Я не получаю уже как месяца 3 каких то знаков внимания, поцелуев становиться меньше.Он указывает на мои недостатки,я пробовала решить все мирным путем, поговорить с ним.Я иногда могу воспринимать все всерьез,расстроиться или обидеться,я старалась понимать глупые шутки,даже над своей внешностью,я его люблю и он вроде еще тоже, я хочу чтобы все было так,как раньше, в начале отношений,в интимном плане все уже тоже прекратилось.Жду помощи.Помогите,я ведь люблю его...

Здравствуйте, Виктория.

Думаю, Вы понимаете, что в отношениях участвуют двое. И тогда, когда они хотят.

Если один из участников не желает быть в отношениях, то заставить его нельзя. Вы бы, наверное, не хотели бы, чтобы Вас насильно заставляли бы общаться с тем, с кем Вы не хотите.

Вы с Вашим парнем - люди разные. Вам нужно более тесное общение, постоянное присутствие Вашего партнера рядом с Вами. Ему же нужно больше свободы, больше личного пространства. Поэтому он отдаляется от Вас.

Понимаю, это тяжело переживать. Но зачем Вам, Виктория, общаться с парнем, который указывает на Ваши недостатки, шутит над Вашей внешностью?

Неужели Вы о  таких отношениях мечтали?

Отпустите его с миром, и найдите себе такого парня, который будет хотеть проводить время с Вами, поддерживать Вас и давать Вам тепло, которое Вы заслуживаете.

Всего Вам доброго
Василевская Людмила Сергеевна, психолог он-лайн.