Как быть?

Диана 17.05.2014

Мне 17 лет.как привлечь внимание бывшего парня и постараться его вернуть?мы расстались 4 месяца назад,но остались друзьями.т.е. Я могу ему написать,позвонить,пригласить погулять и он не откажется.в переписках со мной он откровенен,а при встрече я не могу его вывести на такую откровенность да и он сам к этому не стремится.по сути нам не о чем говорить,ведь желание в общении проявляю я,а не он.он откровенно говорит мне,в переписке,что я его достала.но не отказывается от встреч?как мне его понять? Есть ли у меня шансы.я не захожу в социальные сети уже около 17 дней,но его реакции ноль! Как мне быть ?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Диана! начать уважать себя - он расстался с Вами, говорит, что ему надоело Ваше давление. Да, он соглашается на встречи, но это лишь поверхностные отношения, большее ему не нужно. А Вы все не можете принять реальность - да, Вам будет больно, НО ВЕРНУТЬ его Вы НЕ можете - он не вещь, которую можно вернуть, у него есть СВОИ чувства и он НЕ идет к ВАМ! примите это! и отпустите! перестаньте изводить себя сами! проявите уважение к самой себе!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва