Не могу определиться с будущей профессией

Надежда 16.05.2014

Здравствуйте!Я заканчиваю 9 класс, но не знаю какую профессию выбрать. У меня очень хорошо с алгеброй и мне знакомые советуют идти на бухгалтера, но я даже не знаю, может посоветуете что нибудь?

Надежда, доброго времени суток! В Вашем случае я бы рекомендовал получить консультацию у психолога который работает с методикой "Перекрёсток". Это достаточно информативный тест, который сможет дать исчерпывающий ответ на Ваш вопрос, выявив Ваши склонности и предпочтения.Всего Вам наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.