Как помириться?

наталья 24.01.2011

Здравствуйте!на днях у меня возникла ссора с молодым человеком,поэтому я обратилась к вам за помощью!!!

началось все с того что он попросил оставить ему свой сотовый телефон на день попользоваться,т.к. у него нет своего.я согласилась без проблем,ведь знаю я его хорошо и мы долго встречаемся.но перед тем как дать ему мобильник я стала удалять аудиозаписи(в них записи где пою я в карооке,с девчонками)ну я об этом ему и сказала,и сказала что не очень хочу чтобы ты послушал,вообщем я стесняюсь.!он не поверил,и подумал что я что то скрываю.....я удалила все и после чего он отказался брать телефон вообще....,с того момента он стал неразговорчивым,злям,а на прощание меня в щечку поцеловал,нехотя.вечером я звонила ему он не хотел разговаривать и даже бросал трубки.

сейчас я хочу ему позвонить,но не могу,ведь он так ко мне относился плохо вчера,ну а сам он тоже не позвонит,если только с друга телефона,да кстате,забыла сказать что я у него просила прощения и плакала,он говорит что не простил..

дак что же мне делать??как помириться??вдруг позвоню а говорить не захочет,я очень боюсь и переживаю((подскажите пожалуйста как мне быть??

заранее большое спасибо

         Наталья, а Вы уверенны в том, что Вам нужно мириться с человеком,  элементарно невоспитанным, несостоятельным и в материальном и моральном планах. По-крайней мере Ваше письмо на то укахзывает. Раскрутите ситуацию до абсурда и может Вы поймете, что Вас ждет, если Вы продолжите встречи, или чего хуже замуж надумаете за него. Просить прощения за то, в чем Вы не виноваты, будете всю жизнь, причем не за такие мелочи.  Если мужчина Вам изначально не доверяет (без причины, как пишете Вы) - подумайте что будет дальше?

А откуда такая самоуниженность и позиция рабская, и этот дикий страх потерять его?! Пробовали на этот вопрос ответить? Найдите книгу "Женщины, которые любят слишком сильно", автор Робин Норвуд - Вам будет полезна. Но все же, не удержусь от совета пойти на личную встречу с психологом и начать работать с собой Любимой, повышать самооценку. Если хотите быть счастливой!

Сделайте этот  первый шаг к Себе, тогда и к Вам придет тот, кто достоин.