Как его забыть?

наташа 15.05.2014

Я чикала мальчика з армій а ві нашов друге утішення і я це узнала і він вибрав мене а я неможу простити підскажіть що робити я просто нечого нехочу нейсти не пити так болячи а коли він домени звони я постояно нагадую про ізмену поможіть

Наталья, то, что случилось с вами - очень грустно и требует времени и сил, чтобы вы смогли идти далее. Ваш парень был неправ, не оценив вашей верности. Если вам так больно от этой измены, почему вы продолжаете с ним общаться? Вам нужно понимать, что только от вас зависит ваш дальнейший жизненный  путь.

Короцинская Юлия Анатольевна, психолог Винница