Непонятное поведение жены

Стас 12.05.2014

3 года,в браке,ребенку 2.7мес.С Сексом все было супер.Последние 12 мес.Ужас.сначала изчезли оральные ласки с ее стороны.СЕБЯ целовать ТАМ,наотрез не дает.РАЗНООБРАЗИЯ тоже НЕхочет,или боком или мисионерская.А сегодня ночью заявила,надоели эти сопли,ласки.сразу тр-хай меня..я чесно обомлел.СЕКС БЫЛ КАК С ЧУЖОЙ.ОТКУДА У НЕЕ ЭТО?ГОВОРИТ БЫСТРЫЙ СЕКС С ИСКРАМИ ЕЕ ТЕМА.МОЖЕТ ИЗМЕНИЛА? Раз то что не нравилось,щас для нее супер.?заранее благодарен.

Стас, доброго времени суток!

То, что нравилось когда-то,  может перестать нравиться. Согласитесь, что вкусы и предпочтения меняются.

Для того, чтобы развеять все сомнения, желательно откровенно без претензий и упрёков обсудить эту тему, помните, что она очень уязвимая, поэтому стоит деликатно построить этот диалог!

Стас, так Вы вместе проясните все вопросы и примети решенип, которое бы устраивало и Вас и супругу!

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар