- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Меня зовут анеля, мне 14 лет, и все чаще меня стали вокруг все раздражать я не знаю почему так, возможно возраст такой, а возможно это просто я! У меня есть лучшая подруга мы с ней знакомы с самого детства, но в последнее время она начала меня раздражать, и начало она именно с того момента когда случилась одно обстоятельство. Ну Вообщем я начала общатся с одним мальчиком, он очень милый, красивый, писал мне первым всегда. Я это все рассказала своей лучшей подруги. Ну вот дальше мы с ним все также переписывались, и он меня спросил что я делаю на выходных, я сказала что вот в кино собираюсь с подругой, он сказал может быть я с вами пойду? Я сказала давай. Мы пошли все вместе в кино было очень весело, и вечером когда уже надо было уходить, мне сказала подруга , что если я тебе сейчас кое что скажу не обижайся пожалуйста, я сказала хорошо! И потом она говорит мне что это она просила его писать мне, и просила его что бы он меня позвал в кино, ну после того когда она мне все это сказала я ушла рассплакалась! Обиделась и на него, и на нее!! Обидно черт возьми стало, я так к нему привязалась, думала что я тоже ему хоть чуть чуть нравлюсь, но это оказалось не так! После этого он мне писал ну я сказала ему зачем было все это делать, сказал бы мне раньше, и все после этого долгое время не общались! Но он мне очень сильно нравится! И потом я сама ему написала и он так сухо ответил!! И я решила забыть его! Вот не давно мы увиделись случайно, я прошла мимо сделал вид что не заметила, а потом рассплакалась, потому что он мне нравится. Подругу я конечно же Простила! Я понимаю что она делала это ради меня, но после этого случая она начала меня бесить!!! И вот скажите что мне делать!!?!? Общатся с ней также близко? Не общатся Вообщем? А с ним что делать забыть его?? Я немогу его забыть он мне нравится. А написать ему что он мне нравится , я не могу потому что знаю что он не ответит на мое сообщение, потому что я ему не нравлюсь , это я знаю точно !