- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Год назад я общалась с парнем, его звали Андрей. он мне нравился, я ему тоже. все было здорово, но в какой то момент, мы просто перестали общаться. мне было плохо, но я уже знала, что не нужна ему. а через какое то время, он начал встречаться с моей подругой. тогда мне уже было все ровно на андрея. он бросил ее так же как и меня. и вот совсем недавно мы с ним снова начали общаться, все нечего, но я поняла, что люблю его. и то, что он моя первая любовь. когда мы гуляли, он часто обнимал меня, держал за руку и прочее. но отношений он по всей видимости не хотел. в конце концов я не выдержала и призналась ему в любви. он долго ломался и вскоре, сказал, что тоже любит меня. я была на седьмом небе от счастья, но не тут то было. на следующий день, я хотела обсудить с ним наши отношения и спросила "ты меня действительно любишь? или ты пошутил?" на что я так и не услышала точного ответа. он сказал мне, что хочет отношений со мной, но его пугает то, что я буду ему что то запрещать. он не хочет терять свободу или что то вроде этого. ну мы продолжали общаться, он меня обнимал, иногда целовал в общем все было чудесно. хотя я и знала, что он полнейший эгоист и в с коре он забьет на меня, как и в прошлый раз. но три дня назад, когда мы гуляли с нашими друзьями, мой лучший друг, который является так же лучшим другом адрея, немного приобнял меня, ну так за плече. я не обратила на это внимания и через минуту, я застала такую картину: андрей и его друг стоят и трогают мою знакомую за грудь, при этом еще и фотографируются. я обиделась и ушла домой. а когда пришла, то меня уже ждало несколько сообщений в соц. сети "ты шлюха, не подходи ко мне больше" и это написал мне андрей. я не поняла с начало, но потом он сказал, что якобы я обнималась с мальчиками и вела себя как девушка легкого поведения. и сегодня, когда я гуляла с друзьями, мы встретили его с парочкой тоже наших друзей, так вот он даже нечего не сказал. и я действительно не знаю, что делать. друзья советуют забыть его, но я не могу, люблю же.