Я - сама себе проблема, помогите, дайте совет!

Мария 09.05.2014

Людмила Михайловна приветствую, меня зовут Мария!

я пережила огромною депрессию и паранойю ,

соры с близкими и.тд, вообщем Кризис!

мучает одно, всё же - почему я, во всём и во всех ищу подвох

кто бы что не говорил, не делал! я не доверяю даже сама себе

и вид сразу такой внешний " ступор" и собеседник как будто сомневаеться в моих словах....

Мне 21 год, я работаю, определных занятий " хобби" нет! когда мне плохо я пытаюсь утешить себя , покупками!

раньше я ходила к психологу, но сбежала отнего, испуг был какой то , сама того не поняла ! искала подвох, анализировала его действия и слова!

Овсяник Людмила Михайловна

Загляните СЮДА