Он слишком упрощает ситуацию

Антонина 08.05.2014

Случилась такая ситуация ....довольно сложная довольно не понятная.

Встречаюсь с парнем уже 2 года, живём с моими родителями, но проблема не в этом!

Однажды он уехал к бабушки на поминки о своём дяде, а там встретил свою сводную двоюродную сестру (как бы родственная связь парит только в воздухе). Все закончилось тем что он разговаривал с ней аж до 3 часов утра.

Приехав ко мне он мне рассказал об этом , но меня мучили смутные сомнения, но я себя останавливала на мысли что все же это его сестра. Но все же он с ней переписывался на протяжении полтора недели. Подозрения грызли меня изнутри, моментами я питалась прочесть историю переписки ....но ничего не понимала, потому что это было несколько секунд и я быстро всё закрывала когда слышала что он идёт ( хотелось дать ему личное пространство и не показывать что я грязно читаю его смс). Однажды посоветовавшись с подругой, я решилась прочесть его переписку. В тот же день ему я гордо заявила что хочу это сделать. Он согласился, обняв меня и сказал что когда я всё прочту не захочу его обнять.

В той переписки говорилось о том что он почувствовал к ней странное чувство и так же она , что у них много общих тем , интересов…. И больно то что там была такая фраза : « так хотелось не удержатся». Боль…он хотел ее поцеловать.

Когда читала всё это то чувство что тебя бросили в грязь…предательство и мысли: « Как?, ты был таким родным и так близок, ты был словно идеал».

Я питалась всю боль удерживать в себе , что бы родители ничего не заподозрили. Он удалил переписку , удалил ее с друзей …по мою соглашению написал «Извини, надеюсь ты все поймешь» (Сказал что писать ей не будет). Я написала ей что бы она забыла все ….в итоге мы пожелали один одному счастье. Прошло немного времени, буквально два дня прихожу я домой , а он говорит что написал ей что бы она извинила….и т.д(и добавил в друзья) , она не хочет с ним общаться и что бы он думал обо мне. Я взбесилась , а он как будто не понимая моего волнения, говорит что хотел бы общаться с ней об дяде так как она хотела написать о нем книжку…

Дав ему выбор сохранить отношения или уйти…он выбрал «сохранить» …но такое через пару дней ….и доверие куда то растворилось , но при поцелуи или же объятиях я будто таню будто забываюсь.

А в мыслях как же обещания , как же все мечты, а вдруг они так же растворятся …

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы