Люблю женатого мужчину

Matanat 06.11.2009

Мне 35 лет. Замужем не была. 5 лет встречалась с женатым парнем. Очень любил меня. Мы вместе работали. Его женили на родственника без любви, и он с женой не ладили. Когда хотел развести и женится на мне, жена и отец ему помещали. Он ушел с работы в другую работу. Сейчас он далеко от меня. Он домой вернулся, и стал очень холодным. Я его очень люблю, не могу забыть. Очень страдаю. Хочу забыть его.

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Matanat! Складывается такое впечатление что Ваш избранник не взрослый человек, а ребенок, которым можно управлять - женили, говорят как жить и т.п. Увы, это иллюзия, что в его бедах кто-то виноват. Ему просто так УДОБНО жить. Зачастую, один из супругов заводит любовницу/любовника на стороне, которая/ый на самом деле явялется "костылем" или "подпоркой" в семейных отношениях. Это только кажется, что он/она вот-вот разведется. Те, кому не в моготу жить с супругой/супругом, разводятся. Если Вас устраивает роль "костыля", то страдайте на здоровье. Возможно Вам нравится быть "спасателем", это привносит какой-то смысл в Вашу жизнь. В противном случае, берите ответственность за свою жизнь в свои руки, наметьте цели и реализовывайте их. Большую помощь Вам оказать профессиональная консультация у психолога. Всего доброго. С уважением, Айгуль Садыкова

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, Matanat! Не знаю, делают ли сейчас нейрохирурги такие операции, чтобы вызвать у пащиента амнезию именно в том месте, которое он хочет забыть. Думаю, что нет. Так что не совсем понятно, что Вы имеете в виду под словами "забыть его". Я бы рекомендовала Вам по возможности избавляться от таких иллюзий типа "он хотел на мне жениться, но ему помешали". Если бы он хотел на Вас жениться, он бы женился, и никто бы ему не помешал. А не женился он на Вас не потому, что Вы какая-то не такая, ущербная и т.п. (мне не хотелось бы, чтобы в результате моих размышлений у Вас пострадала женская самооценка), а потому что он сделал другой выбор, более удобный и правильный для него. Раз Вы не вместе, значит, это не Ваш человек. И Вы совершите большую ошибку, если начнёте сейчас искать в себе недостатки, думать, что же Вы сделали не так и т.п. Это тупиковый путь. Вы такая, какая Вы есть, и именно такая Вы нужны другому мужчине, которого Вы встретите, если будете его искать вокруг себя. А пока Вы сокрушаетесь о закончившихся отношениях, и купаетесь в своих страданиях, Вы его не встретите, а это будет очень жаль. Так что желаю Вам завершить наконец внутри себя эти завершившиеся в жизни отношения, и начать строить новые. А если на этом пути у Вас возникнут вопросы или затруднения, буду рада помочь Вам их разрешить. С наилучшими пожеланиями, Елена.