Отношения с девушкой

Андрей Анатольевич 06.05.2014

У меня есть девушка! 2 года назад,она сменила место работы. в последнее время я стал замечать за ней странные вещи. когда ей звонит её директор,она пытается уйти в другую комнату,и вести разговор там,что бы я её не слышал. даже когда едим в машине вместе когда звонит её директор,она не берёт трубку. Но когда мы останавливаемся она начинает ему перезванивать,и уходит по дальше от машины! подскажите пожалуйста,всё таки есть между близость??? или это просто мои наблюдения,и фантазии! И стоит тогда вообще продолжать какие либо отношения с этой девушкой!!! спасибо!!!!

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Андрей Анатольевич! Судить о верности вашей партнерши (девушки) очень трудно психологу, который не знает и не видит ваших отношений, мягко говоря трудно, если совсем не возможно. Вы же должны подумать над тем, что в ваших отношениях происходит сегодня, и почему у вас есть неуверенность в ее верности. Секретность общения с директором по телефону еще не повод делать выводы. Возможно она не хочет вас напрягать своей работой, а может быть есть какие-то нюансы в их общении, которые нельзя разглашать по долгу службы. А почему бы вам с ней не составить разговор, напрямую спросить ее, почему она себя так ведет, и сказать ей о чувстве неуверенности в ее верности? Ведь недосказанность в отношениях и плодят бурные фантазии. Так на догадках Отелло убил свою верную жену Дездемону от слепой ревности. А может быть причина в вас, может вы  ревнивец? Может быть у вас был опыт в прошлых отношениях, где была измена со стороны вашей женщины? Попробуйте себе ответить на эти несколько вопросов и посмотреть на ситуацию более объективно, желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово