Муж ушел к бывшей жене

Анна 04.05.2014

Мне 30 лет,мужу 35,мы с мужем в браке почти два года,нашей дочери уже год.жили счастливо пока не начал общаться с бывшей,после ее разговоров он становился какой то не такой,он нас выгнал и вернул бывшую,хотя он очень ее не на видел,ребенка она не давала видеть,они прожили вместе 8 лет,есть дети одна родная вторая не его это он узнал потом,они развелись потому что она ему изменяла,и каждые пол года она уходила к другому потом на пол года возвращалась к нему,и он всегда принимал ее обратно. сейчас она опять вернулась,уже с тремя детьми,я не пойму как можно так мы с малышкой не нужны а жена уже с двумя чужими детьми нужна.он сам говорил что последние 5 лет не жил а существовал,а со мной он понял что такое настоящая семья,как жить дальше не пойму,люблю его.

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте, Анна. Как говорится от ненависти до любви один шаг... То тчо товрится в сердце человека и на что он готов ради любви порой логически объяснить трудно... Я думаю, что он вернулся не надолго, до первого настоящего скандала..., оптом будет просить у Вас прощения и говорить, тчо он ошибся и не понимал, что делает... Но Вам тогда надо будет хорошо подумать, стоит ли потом продолжать или начинать снова отношения с этим человеком, потому тчо большая вероятность того, что он опять уйдет. От всей души, желаю Вам - ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу