Ушел к бывшей жене

Ната 10.06.2016

Встретились полгода назад,он в разводе(недавнем)и со злостью к бывшей жене.Расстались потому что она,будучи беременной(!) от него ушла к бывшему возлюбленному..и подала на развод.Он не хотел развода,хотел помирится.тем более она ждет ребенка(по его словам).Но тут я подвернулась..(потом выяснилось,что не я одна)практически жили вместе-полгода..Везде вместе,цветы,красивые слова.подарки.И тут объявилась бывшая с ребенком,стала манипулировать-отказывайся или суд..я замужем и т.д.У меня сразу все оборвалось-если появилась,значит не все у не там гладко.Мы стали ссориться на этой почве,я ревновала...выгоняла его..(он стал отдалятся-я это чувствовала)И в итоге последний раз,когда я так сказала-давай расстанемся-он ок!Я подумаю-думал пару дней,потом написал,что увидел дочь (его ли еще)и решил посвятить себя ей-собери вещи..Я все отдала.Хоть я и привыкала к нему долго,потом привязалась,стала все для него делать..А теперь ненавижу его,просто ушел опять к бывшей(хоть и говорил-она падаль,а падаль он не подбирает)_все врал мне и про отношения до конца жизни и то,что боится меня потерять.Потом писал несколько раз-мол расстанемся по-людски,друзьями,я сказала-ок.хоть и ненавижу его,использовал меня,как прокладку между своими ссорами.Хотя с бывшей он прожил 3(!)месяца и разошелся,и встречались тоже три месяца..Вот так все мутно,и он сам мутный,о чем я ему и говорила..Такая боль и пустота внутри,пришлось обратиться к врачу,т.к. не могла ни есть,ни спать,ни работать нормально,сейчас на лекарствах.но они мало помогают.все время вспоминаю..эта боль все еще острая.Все понимаю-жена,ребенок-простил...Но мне то какого!Причем со мной это уже не впервой-так поступают.Наверное во мне какая-то проблема..

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Ната! Да все сложно. В вашем варианте было бы хорошо сделать модуль ралюбления освободиться от проблемных чувств и далее вы уже будете строить новые отношения без груза прошлого.Ко всему прочему проработать и поднять вашу самооценку, убрать чрезмерную зависимость от него, повысить ценность себя и прочистить весь накопленный вами негатив. Соотвественно, советом тут ничего не решить. Приглащаю вас на свой сайт, я работаю как психолог-сексолог и у меня много материала по самым разным темам. Есть там статья и по сексуальной отвязке. Лекарства поэтому и не помогают, что проблема внутри. Ее надо доставать и решать, а не глушить лекарствами. Затем, если вы видите что сценарий ваших отношений повторяеся, то вероятно есть момент неправильных убеждений по мужчинам (такая статья тоже у меня есть), и вам будет встречаться именно такой вариант. пока вы его не уберете. Если что- обращайтесь, помогу. Удачи.

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва

Федоренко Галина Александровна

Ната

Но мне то какого!Причем со мной это уже не впервой-так поступают.Наверное во мне какая-то проблема..

И скорее всего Вы правы, а для того чтобы порвать этот замкнутый круг нужен психоанализ.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва