Как пережить, когда муж ушел к бывшей жене?

ирина 03.01.2013

ЗДравствуйте,Помогите мне пожалуйста советом.Я встречалась с женатым человеком 1 год,мы очень сильно любили друг друга.Он оставил семью ради меня.Я родила дочь,отношения были идеальные.Его жена(узнала от общих знакомых)обращаласьк колдуньям,мне писала в одноклассниках что он вернется к ней ,а я умру.Не знаю как получилось,видимо она не шутила,но я его вознинавидела в один момент,прогнала и он сразу вернулся к ней. Три месяца я не сплю нормально,сил нет,все мысли о нем.Я как будто медленно умираю или схожу с ума. Мне 38лет,бывшему 43,второй брак,3 дочери. Спасибо!Я сейчас в декретном отпуске.Работала няней.

Овсяник Людмила Михайловна

...мне писала в одноклассниках что он вернется к ней ,а я умру..

Ирина, Вы очень внушаемый человек.  Особенность женатых мужчин (см статистику):

Мужчины:

65% разведенных мужчин повторно женятся в течение ближайших пяти лет, при этом убеждены, что первая жена была лучше

20% создают новую семью или постоянную пару только через двадцать лет

15% женятся в период от 5 до 10 лет после развода

делайте вывод.

..Три месяца я не сплю нормально,сил нет,все мысли о нем...

Разрыв отношений - большей стресс и нужно время, что бы пережить его:

40 дней – сильная боль

    6 мес – переживания

    Через год – легкая грусть.

Работа с психологом в помощь.

ЗДравствуйте,Ирина.Ваша история показывает наличие у Вас излишнего чувства вины перед другими.В этом случае Вы будете всегда уступать и терпеть.И в этом Ваша ошибка.Ваши собственные желания находятся на втором месте.Если бы Вы уважали свои желания,Вы бы не отпустили своего мужчину и не слушали прогнозов колдуньи и его жены.А думали бы о себе в первую очередь.И о своем счастье.Но,Вы верите в сказки и в меньшей степени уважаете себя и свои жизненные интересы.Нельзя выгонять человека,который Вам дорог и с которым все складывалось.А Вы читаете виртуальные истории и берете их за основу.То есть,живете против себя.Ваша мягкость и чувство вины сделали свое плохое дело.Но,жизнь на этом не кончается.Вам нужно научиться любить себя и сделать это приоритетным в отношениях с мужчинами.Тогда и Вас начнут ценить по достоинству.ЛЮбви Вам!