Что сделать, чтобы родители приняли твоего парня?

Дарья 04.05.2014

Здравствуйте, дело в том, что я встречаюсь с молодым человеком уже 5 лет, но он кавказской национальности и мои родители из-за этого его не принимают. Мы очень любим друг друга и не хотим расставаться, сначала мы скрывали наши отношения, но когда всё выяснилось, родители поставили меня перед выбором: либо мы, либо он. Но я не могу сделать выбор, так как и родители и мой молодой человек мне очень дороги. Скажите пожалуйста что делать?

Здравствуйте,Дарья!

У вас нет необходимости в таком выборе.Родители уже есть.Априори, по факту рождения.Видимо есть причины иного свойства,которые вас тревожат.С ними действительно лучше разобраться.Освободившись от страхов, проще принять наилучшее решение.Если будут затруднения,обращайтесь,помогу.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск