Как быть в такой ситуации?

Светлана 03.05.2014

Здравствуйте, меня зовут Светлана мне 20 лет. Встречалась с парнем (ему 29 лет )2.5 года, и сейчас продолжаем отношения, но только видимо ради секса, не давно узнала что на протяжении 5 месяцев он переписывается с девушкой(ей 19), пишет ей что любит и д.т. но и меня не отпускает, звонит. встречаться ни с кем не дает, наличие другой связи отрицал изначально, а сейчас не скрывает, как быть не знаю, он стал пить очень часто. как напьется начинает звонить и нести всякий бред,как ухожу просит говорит что любит, но не знает что с ним происходит, устала от таких отношений, подскажите как поступить правильно?

Светлана, доброго времени суток!

Непростая ситуация, но Вы способны ее изменить. Ведь только от Вас зависит будете ли Вы соглашаться на такую ситуацию или завершите отношения, которые не приносят Вам счастья!

Светлана, цените себя, цените свое время и поверьте, в мире предостаточно Мужчин, которые способны сделать Вас счастливою!

Першукова Юлия Ивановна, психолог Сыктывкар