Девушка полностью игнорирует

Григорий 03.05.2014

Вообщем встречались с девушкой 6 лет. До этого момента несколько раз ругались из-за свадьбы, но вроде бы все решили пообещал ей, что до сентября 100 процент решу вопрос и будет свадьба, так как у меня вопрос с армией решается. Общались все хорошо. У нее проблемы с работой были давно, там и судилась и т.д., на работу её устраивала моя мама, ну и помогала решить вопрос, ей не выплачивали расчет после увольнения. Тут вроде все подписали приказ на выплату. Она ждала выплаты, и тут отменили приказ, после разговора с мамой, она пишет разговаривала с твоей мамой, приказ отменили. Вечером должна была приехать на работу ко мне. И тут пишет минут через пять. Я не приеду и видеть тебя не хочу. Все три дня не отвечает мне на смс и звонки. Не объясняя никаких причин. Разговаривал с подругой с ней все хорошо. Подруга якобы не знает в чем дело. Даже не знаю, что делать думаю если приеду к ней на разговор вызову только негатив мало того, что разговаривать не будет так еще и не пустит наверное.

Павловская Александра Викторовна

Здравствуйте, Григорий!

Отношения с человеком можно прояснить только с ним самим. Ни подруги, ни другие люди этот сделать ЗА Вас не смогут.

Может быть, было бы полезно Вам с девушкой прийти на несколько консультаций к психологу и уже там разбираться что и как каждый из вас делает, чтобы создавать напряжение в отношениях.

Павловская Александра, психолог, семейный психолог Новосибирск