Моя девушка меня игнорирует

женя 18.10.2012

Здравствуйте меня зовут женя мне 21 год я встречаюсь с девушкой ей 19 и это ее первые долгие отношения,а вместе мы год и четыре месяца, проблема моя состоит в том что я постоянно ругаюсь со своей девушкой из за ее так скажем косяков,она много раз меня обманывала врала прямо в лицо а когда я узнавал правду и говорил ей об этом и хотел серьезно поговорить она просто отворачивается со словами я не хочу обсуждать эту тему,а в последнее время меняет меня на подруг или хобби,а сегодня я узнал что наши отношения скоро кончаться потому что ее подруги говорят что первые отношения долгие и плохие

Овсяник Людмила Михайловна

Женя , ваши отношения  похожи на завершение влюбленности. Читайте об этом ЗДЕСЬ