Как мне быть?

Александр 03.05.2014

Переболел циститом, или чемто вроде этого, на "П" начинается, часто хотелось в туалет (сильно) но не мог сходить или ходил по чуть чуть, в школе выбегал с урока по 4 раза Уже вроде выличился, но когда вспоминаю, начинается опять это чувство! Вроде терпимо, но когда сижу гденибудь на уроке, начинаю переживать и снова очень слиьно начинается. Что делать? Это психологическое верно? Прошу помогите, я не знаю, что делать(( учусь в школе, появляется желание покончить с собой так как жизнь испорчна, ничего не могу делать

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте, Александр. В анчале надо успокоиться. настоятельно рекомендую обратиться к школьному психологу и все расказать - это бесплатно и анонимно. После беседы с психологом определиться, что делать дальше или же обратиться к врачу, или поарботать на психологическом уровне. От всей души, желаю Вам - ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу