Зачем я существую?

Кристина 02.05.2014

Я хочу исчезнуть.Я не хочу умирать,я просто хочу,что бы я и не появлялась в этом мире.Мысленно виню родителей,что родили меня и заставили существовать в этом мире,хотя они меня всегда безумно любили и старались делать все,чего бы я не захотела.Я не вижу смысла в жизни.Все прогнозы на будущее несут в себе негатив.Так уж вышло что знакомых полно,а друзей нет,общаться не с кем,в универ не хожу,желания продолжать учиться нет(учусь на 1 курсе),даже заставить себя учиться не могу,свою внешность и характер ненавижу,встречаться ни с кем не хочу,отношения кажутся обременительными,увлечений никаких нет,не вижу смысла следить за собой,все стало бессмысленным.Целыми днями только и сижу дома.Как исправить ситуацию?Как найти цель в жизни?Как вернуть интерес к происходящему вокруг,а не просто ждать когда пройдет лет 60 и я наконец закончу свое существование?

Галушкина Марина Кубаевна

Кристина,

вернуть интерес к жизни можно только после того как вы поймете - что же с вами происходит на самом деле. А внутри у вас просто буря чувств- обида, возможно из-за нее вы изолировали себя от других и еще мног желания обвинить  кого-то и себя тоже.

 вам нужна работа со специалистом.Позвольте хоть кому-то помочь вам.

С уважением,Галушкина Марина Кубаевна,психотерапевт. г.Санкт-Петербург