Что скажут родители?

ирина 01.05.2014

Встречаюсь с парнем 5 месяцев.Мне 19, ему 25. У обоих друг на друга серьёзные намерения. Ни разу не оставалась у него на ночь. С недавней поры начал настаивать остаться у него, а я незнаю как сказать родителям! Как они отреагируют .Родители с парнем знакомы. А на его вопрос почему не могу остаться? незнаю что ответить. Что делать? И вообще после 5 месяцев отношений нормально оставаться у него на ночь?

Здравствуйте, Ирина,

вопрос: когда можно оставаться на ночь - для каждого индивидуальный. Одни остаются в первую же встречу, другие - не остаются до свадьбы, третьи поступают как-то по-своему.

Как отнесутся к этому Ваши родители - это, пожалуй, вопрос к ним. Родители ведь тоже разные бывают. :-)

Самое главное же - это то, чтобы Вы, даже если и решили остаться, то сделали бы это потому, что так захотели бы Вы. Идти на близость по просьбе парня - не стоит. Многие девушки делают так из боязни потерять своих молодых людей. стараются угодить. Это парнями не ценится, что бы они там не говорили.

Слушайте себя, Ирина. Как Вам кажется правильным, нормальным - так и поступайте.

Цените и уважайте себя. Тогда и Ваш парень, если он действительно серьезно к Вам относится, будет уважать Ваш выбор и будет ждать, пока Вы будете готовы.

Если же он будет настаивать на своем желании, рассматривать это как доказательство любви - то это будет лишь говорить о том, что ему более важны удовлетворения его собственных желаний.

В серьезных отношениях всегда учитываются желания обеих сторон.

Всего Вам доброго
Василевская Людмила Сергеевна, психолог он-лайн.