Мой муж игроман, как с этим можно бороться?

Светлана 29.04.2014

Муж очень часто сидит в интр. делает ставки и постоянно проигрывает деньги ,может всю зарплату за один раз проиграть,уже влезает в долги,разными методами с ним пыталась бороться ,не чего не получается,становится немного агрессивный

Светлана, здравствуйте!

Игромания - такая же зависимость, как алкоголизм и наркомания. Сейчас в наркологических диспансерах есть даже отделения для игроманов. Поэтому, тут мне нечем вас порадовать, насколько я поняла, форма достаточно серьезная, поэтому тут уже необходима помощь специалиста по зависимостям. Можете уточнить в наркологическим диспансере, есть ли у них психотерапевты, которые ведут прием без госпитализации.
Надеюсь, вы сможете найти выход их этой непростой ситуации.

С уважением, психолог Прыткова Евгения.
Консультации очно и по скайпу