Не могу разобраться в себе

Алина 28.04.2014

Помогите разобраться в себе! Ситуация такова. Я встречалась пол года с парнем, отношения у нс были ужасные,мы друг друга не уважали покрывали трех этажным матом,дрались, было и предательство,но мирились -проходило 2-3дня и все было все тоже самое, человек меня морально изводил...мы расстались,и появился человек который начал относится ко мне иначе,сейчас мы живем вместе,переехали в другой город, все великолепно НО я уже 1,5 месяца не могу выкинуть из головы того парня...когда мы с ним расставались, он изменился. Мои родители за 2 парня он им нравится,мне тоже- с ним комфортно. Но почему тогда такой хаос в голове? P.S Может помочь может быть, я росла в семье где нежности не было, в основном я до 8 лет росла с бабушкой, с родителями постоянно конфликтовала, да и сейчас когда я выросла я не могу придти в их дом с позитивом. Меня что-то сразу угнетает,наверно эта обстановка в которой я выросла.

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Алина. Вероятно был какой-то интерес в таких отношениях с бывшим парнем. Сформировалась зависимость (необходимость) от "взрыва" эмоций и она дает о себе знать.
Для того, чтобы разобраться в себе следует посетить специалиста. Рассказать о своих чувствах, действиях, мыслях по поводу происходящего. Тогда можно найти решение.
Связывать с детством можно, но не все. Правильнее ориентироваться на то, что хочешь в будущем.

Желаю Вам благополучия.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск