Проблемы с исламом

Майрамбек 28.04.2014

Здравствуйте мне 24 в последнее время я стал очень раздражительным

когда речь идет о религии. Когда мне говорят о аллахе мне хочется накричать на них из-за этого я стал изгоем я почти ни с кем не общаюсь родители очень волнуются я часто стал думать о самоубийстве все вокруг думают что я неудачник но это не так просто я боюсь открываться боюсь что они меня не поймут засмеют от этого мне все хуже и хуже пожалуйста помогите что мне делать как мне исправится