Семья секс

людмила 27.04.2014

Мы с мужем живем 2ой год я беременная и не хочу ни какой близости и секса муж обижается доходит даже до разговора о разводе,что мне делать?мне 24 года мужу 34 изначально с моеи стороны была страсть,но от мужа страсть не всегда чувствовалась.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Людмила. Вы ведь не всегда можете хотеть секса и это нормально. Развод это проще, чем уметь находить компромисс в отношениях. Можете походить к семейному психологу! Удачи Вам!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород