Бывшая девушка

Антон 26.04.2014

Здравствуйте, в конце января этого года я расстался со своей девушкой, причём инициатором была она. Она себе нашла другого парня и вроде как всё было у неё хорошо, но у нас какая то интрижка началась, но ничего не удалось вернуть обратно. Недавно я сказал ей , чтобы она мне не писала и не звонила больше, так как мне так будет легче смириться, на что она сначала обиделась и была уверена, что я ещё сам напишу, спустя пару дней она начала писать анонимно, причём пытается всячески оскорбить и унизить. Почему?

Здравствуйте, Антон!

Ее поведение похоже на месть за то, что на этот раз инициатором прекращения отношений были Вы. Если, действительно, хотите прекратить отношения, то никак не реагируйте на ее сообщения.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург