Как избавиться от страха тошноты?

Наталья 20.01.2011

Здравствуйте.

Моей дочке 10лет,у нее проблемы с поджелудочной. Мы постоянно обследуемся, проходим курсы лечения.Она очень боиться что её стошнит, как можно в таком случае успакоить её,через каждые 20 минут может спрашивать стошнит её или нет, но при этом её не тошнит.Как убрать этот страх, ведь она иногда отказываеться от еды, да и при этом вес её 22 кг рост 128.

Развевалась она хорошо в весе не когда не отставала.Всё начелось пару лет назад её сильно сташнило и появилась боязнь тошнаты, с того времени она мало ест даже спать боиться ,вдруг еще сташнит ночью.

Если есть способ как её успакоить ,убрать этот страх помогите пожалуйста.Мы будем вам благодарны.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Наталья! Самый простой и быстрый способ помочь вашей дочери - обратиться к специалисту, владеющему классическим гипнозом. Можете обратиться ко мне, в режиме платной консультации, я готов обучить вас, как можно воздействовать на ребенка во сне. Тогда вы самостоятельно сможете помочь вашей дочери.