Отношения с девушкой

Алексей 25.04.2014

Дорогие психологи я обращаюсь к вам за советом, подскажите как мне быть! Я живу с девушкой 5 месяцев а отношения у нас длятся год.. и вот так получилось что я на неделю уехал в другой город, и она сразу сказала чтобы я к ней не приходил чтобы ей не плакать на учебе и т.д сказала лучше позвонишь как приедешь! я ей звоню по приезду а она мне говорит что не звони мне больше, забудь мой номер и все в этом роде! говорит своим подружкам что не любит меня что другого нашла... специально зная что я с её подругами хорошо общаюсь "чтобы меня по злить" я не звонил ей 5 дней.. что мне делать. вот завтра ехать обратно. а стоит ли вообще ехть, любит ли она меня на самом деле?:(помогите)

Здравствуйте, Алексей. Съездите и спросите у нее. Через расстояние и подружек истина искажается. Лучше честно задать вопрос, глядя в глаза и действовать уже исходя из ответа. А домысливать и терзать себя неизвестностью можно бесконечно долго, разве вам не ценно ваше время?

Булатова Ольга Сергеевна, психолог Ярославль