Как избавиться от мужа?

Настя 24.04.2014

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Мы в браке 4 года, есть дочь. Муж еще во время моей беременности жил с другой. Потом неимоверными усилиями вернул меня (дочери уже было 8 мес). Потом были взаимные упреки, скандалы, рукоприкладство, недавно нашла у него презервативы. Дочь он не любит, сил никаких нет его больше терпеть. Живет в моей квартире. Но проблема в том, что работает он в органах и неоднократно угрожал мне в случае развода отобрать дочь. Говорил, что я не смогу работать в этом городе и т.п. Я его боюсь, уверенна, что в состоянии гнева может легко меня убить (есть оружие). как мне выбраться из этого ада, я не знаю. Обратиться тоже никуда не могу, перевернут все вверх дном.

Здравствуйте Настя!

Попробуйте все таки не бояться своего мужа! Люди в погонах, еще больше находятся под присмотром, чем гражданские! У них многое, что терять! И спокойно идите подавать в суд на развод! Если ваш супруг не понимает спокойного общения, то вы также можете сделать его жизнь невыносимой!

Успехов Вам! Обращайтесь!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»