Мне 13 лет и я очень люблю рисованием . Я из маленькогогорода и там все друг друга знают но я как белая ворона я практически ни с кем не общаюсь. Конечно меня это выбешивает ведь я пытаюсь общатся со всеми но меня словно не замечают . По натуре я очень общительный человек и эта ситуация меня просто выводит из себя часто у меня на почве этого случаются нервные срывы. При всем при этом в классе меня часто обзывают из за любого повода . Иногда мне хочется ннакричать на кого нибудь и все.
Раньше у меня были ппредположения что я плохо выгдяжу из за этого я стала за собой ухаживать обильно заниматься спортом но отношение сверстников не изменилось
больше всего я переживаю что у меня может случится нервный срыв и я не знаю как справится с ощущением очуждённости которое возникает каждый раз как я выхожу из квартиры в людное место. Также меня беспокоит вопоос о о моем существовании в обществе и как справится с моими многочисленными комплексами которые выводят меня из себя