Как убедить мужа не играть на деньги?

Анна Житкова 20.01.2011

Здравствуйте Инна Владимировна, меня зовут Анна мне 40 лет, мужу 43, мы во втором браке у каждого из нас от первого брака есть по сыну, его сын живет в Моске, а мой с нами полтора года назад родилась дочь, проблема в том что мой муж ставит ставки на футбольные матчи в "Олимпе" он сам бывший футболист и работает в футбольном клубе администратором, он всегда говорил что ставит по 10.000 или 5000 тысяч в месяц я не ругалась наоборот думала устает на работе хоть дома в интернете отдыхает и не думает о проблемах..но недавно зашла на его сайт в "Олимпе" и посмотрела пополнения счета....оказалось что на протяжении года он каждый месяц кладет более 100.000тенге...когда я ему сказал что это не нормально полный абсурд тратить такие деньги на ерунду а еще то что он меня обманывал на протяжении года или может больше он разозлился сказал что я не имею права лазить по его сайтам и вообще указывать что ему делать. Помогите найти доводы убедить его что это болезнь и так нельзя. Когда работали игровые автоматы он постоянно играл в клубах теперь в интернете этим занимается...у меня не хватает доводов донести до него что это не нормально.

Здравствуйте, Анна! Наша очная консультация опередила ответ на Ваше письмо. Очень надеюсь, что у Вас все получается.

С уважением, Инна.