Страх перед сексом

коля 20.01.2011

Здраствуйте.у меня проблема несколько раз не получился секс с девушкой и теперь каждый раз перед близастью у меня в голове встанет не всанет.это очень меня напрягает.что мне делать?

Яковлева Александра Ивановна

Сходить к сексапотологу за консультацией.

Если в Самаре нет сексапотолога, найдите психолога и придите на психокоррекцию поведения, он научит Вас как пойти на страх!

Удачи Вам!

Николай!

Вы молодой и явно, что все психологически у вас впорядке! То что происходет носит психогенный характер. И часто в первый раз такое случается с молодыми людьми. Из-за того, что молодые люди нервничают может быть слабая эрекция или преждевременная эякуляция (семяизвержение) и т.п.

Понимаю, что это очень неприятно и тревожит.

Помочь в этом случае возможно!

Записывайтесь на консультацию и помогу, либо направлю вас к своему знакомогу сексологу.

Всего хорошего и уверенности в себе!