Проблема с парнем

Асель 23.04.2014

Здравствуйте!мне 21.5дней назад я рассталась с парнем.мы дружили почти 1,5года.характер у него тяжелый.все что он хотел все делала ради него,была с ним в пол.контакте.как он требовал этого.он у меня был первым.все свои соц.странички удалила,никуда не ходила как он хотел.так получилось он общался со св.бывшей.изменял,общался с девушками.несмотря на это я все прощала.но я стала ревновать его.звонила каждый раз,все это его доставал и он меня бросил!звонила ему а он говорит что устал от всего.и все кончено между нами.пожалуйста как мне быть,помогите!

Здравствуйте, Асель,

сочувствую Вам. Вы пережили большое разочарование и, и видимо, крайне удивлены тем, что Вы вроде бы все для делали, и пол.контакт был, и не ходили никуда,  и измены прощали, а он все равно ушел.

В том все и дело, Асель, что парней и мужчин не привлекают надолго те девушки и женщины, которые все для них делают и все им прощают.

Им интересны самостоятельные девушки, способные отстаивать себя и свое достоинство, свои права и умеющие заявить о своих желаниях.

Вы же поставили себя чуть ли не в положение рабыни, подконтрольной ему полностью. Как он сказал - так Вы и делали. Мы же не в средние века живем, чтобы заточать нас в клетке и не позволять общаться?

Что же Вы так себя не цените, не любите, не бережете?

Вы - прекрасная юная девушка, с добрым сердцем. Вам нужно только научиться уважать себя. Тогда и парни около Вас будут задерживаться дольше, и ограничивать условиями одиночества себя тоже не придется.

Всего Вам доброго
Василевская Людмила Сергеевна, психолог он-лайн.