Не хочу своего мужа!

настя 20.01.2011

Мой муж постоянно хочет занимать сексом,по 6 раз в день,а у меня нет к нему сильного сексуального влечения,в принцепи у меня и его и не было с самого начала,вышла замуж потому что он очень хороший человек,думала что секс не самое главное в жизни,уходила от него на месяц,пыталась найти что-то лутше но не получалось,что мне делать? помогите!

Гончаров Максим Александрович

Уважаемая Настя.

Думаю дело не в сексе, а скорее в ваших отношениях. Обратите внимание на них. Секс - это естественное продолжение хороших и принимающих отношений. Секс действительно, не самое главное в жизни. Отношения не могут держаться только на сексе. Должно быть что-то более значительное. Если проблема в отношениях, это довольно быстро влияет на секс. Желание вашего мужа иметь с вами сексуальные отношения скорее хороший знак. Плохо, если он игнорирует какие-либо ваши интересы. Вам нужно прояснить, что между вами происходит, поговорить об отношениях. Другими словами, займитесь этими отношениями.

Удачи.