Я обещала ждать

ольга 19.01.2011

Я встречалась с парнем 2 года!он ушел в армию и я обещала его ждать отношения у нас с ним были не очень ссоры не уважение!!поехав в питербург я познакомилась с замечательным человеком который влюбился в меня!!как мне быть? мне с ним хорошо!но парня бросать не удобно так как я обещала ждать!что делать?

Яковлева Александра Ивановна

Ну если не удобно! Тогда конечно.

Ведь врать-то, гораздо удобней и интересней, не так ли?

Ольга, вам похоже безразличен и тот и другой.

Сама ещё не любила - отсюда и вопрос - "что делать?"

Ждать своего чувства, а оно придет, когда будет готовы его принять.

Любить ведь не только весело и приятно, а еще и мучительно и больно и тяжело и прочая

Быть любимой намного легче и приятнее, но НЕ счастливо

по-хорошему, от отношений отношений не ищут, необходимо завершить одни, а уж потом включаться в другие.

Уйдите в сторону, поразмыслите, прислушайтесь к себе, что с вами-то происходит? Время, как и расстояние не помеха настоящим чувствам