Подскажите!

Олег 18.04.2014

Здравствуйте!Я бы хотел,узнать ваше мнение.Одного из моих кумиров всегда критикуют,льют на него грязь,оскорбляют и т.д. в интернете.Хотелось бы узнать почему люди это делают?Как следует к этому относиться? Означает ли это,что равнодушных нет и человек которого все время критикуют идет к большому успеху?

Здравствуйте, Олег!

Спасибо за вопрос! К сожалению, Вы не обозначили имя кумира, что ограничивает возможность дать Вам объективный ответ. Кем бы не был Ваш кумир, он не обязательно должен быть и кумиром остальных. Возможно есть объективные причины критики в его адрес, не знаю.

Как к этому относиться? Имейте свое мнение, несмотря на реакции большинства.

Чебан Татьяна Семеновна, психолог г. Бленхейм