Девушка за гарницей

Антон 18.04.2014

Здравствуйте! меня зовут Антон, мне 22 года, у меня проблема. Моя девушка уехала отдыхать за границу на 10 дней, и мне без нее скучно, у меня депрессия, стрессы, плохое настроение, не сплю уже 2 ночь, думаю по скорей бы она приехала. пытался перевести мысли не получается, только мысли о ней, подскажите пожалуйста как мне быть в такой ситуации??

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствйуте, Антон! скучать по человеку - это нормально, отношения с ней - это часть Вашей жизни, с е отъездом нарушился привычный уклад и стиль жизни - но также то, что Вы не можете перестроиться на себя и свои интересы, говорит о имеюзейся эмоциональной зависимости, когда Вы живете только пратнером и лишаете себя своей жизни - Вы и девушка - это НЕ ОДНО целое - Вы два партнера, два разных человека и Вам обоим, чтобы строить конструктивные отношения нужно соблюдать и свои личностные границы, иметь свои сферы, свои интересы, свои увлечения,а  не жить только отношениями. Вам стоит переключиться на свою жизнь - что интересно Вам? какие увлечения есть? с кем можете общаться? Вам нужно развиваться свои сферы, свое личностное пространство, а не делать её центром своей жизни! Переключитесь на себя!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва