Что делать, если парнь предлагает встречаться

Ирина 16.04.2014

Здравствуйте! У меня такая проблема. Мне парень предлагал встречаться на протяжении, наверное, месяца, постоянно звонил, спрашивал, а я говорила, не знаю. Потом он приехал и сразу же позвонил мне. Сказал, что приехал ко мне. Потом он пришёл в гости. А я была с двумя подругами, которых он знает. Мы выпили, и он мне опять стал предлагать встречаться, и я опять неопределённо ответил. Затем он прямо у меня на глазах стал целоваться с моей подругой. Меня это так взбесило, я чуть из за него не подралась с ней. Но потом она мне сказала, что он делал это специально, чтобы я поревновала. Я вижу, что он постоянно на меня смотрит, и я согласилась с ним встречаться. И ночевала у него. А я живу в посёлке, где все про друг друга знают, и парни уже об этом знали и думали что я с ним. Потом я опять с ним гуляла и была у него. А сейчас он опять уехал на заработки. И звонил мне и сказал, что он мне ничего не предлагал, и в то же время снова мне предлагает отношения. Я сказала, что я давно согласилась, а он говорит ну не знаю надо подумать. Потом его друзья звонили мне с незнакомого номера и проверяли меня, хочу ли я быть с ним. Теперь я не знаю что делать, он сказал, что обо мне ходят какие -то слухи. И пока он мне не звонил. Как мне поступить в такой ситуации, ведь теперь я очень хочу быть с ним!

Здравствуйте Ирина!

Прежде всего нужно решить чего ВЫ хотите:

если вот всяких интриг, нервотрепки и т.д. - встречайтесь с ним, будет не скучно!

если теплых и ровных отношений, верного друга и опору - то скажите ему что ВЫ приняли решение, что вам такие отношения не нужны, и сам он вам не подходит!

Поговорят все и забудут. А каждый день в жизни ценен! Так зачем его убивать на не известно что...

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ