Как добиться прощения?

Юлия 18.01.2011

Здравствуйте наши дорогие профессионалы!познакомилась с мальчиком в чате.месяца 3общались потом начали встречаться пол года ждала его с армии.он пришел мы сразу начали жить вместе ему сейчас 21 мне 19через месяц.через 2месяца совместной жизни я узнала что беременна хотела аборт но мне не было 18 и родители не дали согласия на аборт потому что мой парень сказал что он любит меня и хочет этого ребенка,на 4месяце начались проблемы то расставались то мирились.и так до сих пор ребенку уже 10месяцев.и чем дальше тем хуже интима в нашей жизни раз в неделю.не целует ласковых слов не слышу в течение дня не звонит с работы приезжает вечером.вообщем не сладко живем мы с его родителями переехать возможности нет.вообщем перед новым годом у него был карпатив они были в клубе я узнала что он всю ночь танцевал с девушкой она хотела большего он сказал что у него жена дома ничего не будет.но это мне так сказали.вообщем недавно я выпила лишнего у нас в гостях был его друг он очень близкий друг для нашей семьи.вообщем мой парень зашел в комнату а я нашему другу гладила спину он попросил.а до этого мы с нашим другом поспорили кто дольше вытерпит когда гладишь спину и живот щекотно вот и поспорили кто дольше вытерпит я ему гладила живот и спину а он мне только спину.мой парень это увидел.мы поссорились но в то же утро помирились.прошло 2дня и он мне сегодня написал что если бы его не было мы бы и переспали бы.это не так еще он написал что ему противно и он теперь понимает как я его ждала с армии а я его правда ждала и ни разу не изменяла.я начала ему звонить он сбрасывает и пишет мне что я тупая и что бы ему не звонила.вечером прийдет домой.я очень его люблю и не хочу терять.и знаю что не права. как мне убедить его что мне никто кроме него не нужен и помириться.помогите пожалуйста очень очень очень вас прошу

Овсяник Людмила Михайловна

Юлия, Вы стремитесь убедить своего мужа в своей невиновности, прощая ему, в то же время его равнодушие к Вам и Вашему ребенку.

Сходите с мужем к семейному психологу. Вам надо разобраться в ваших отношениях. Не стоит унижать себя.  Что бы доверие заработать требуется очень   много  времени, а вот потеря доверия- дело минутное. С обеих сторон, не только с Вашей, но и с его стороны требуется развитие доверия и взаимоуважения.

Подумайте об этом.

Успехов Вам!