Изменяю мужу

ПАНТЕРА 18.01.2011

Мне 23 года мужу 29 с 16 моих лет мы стали дружить через 4 месяца стали жить вместе . потом забеременнела родила сына ему в марте 5 лет будет .дела в том что я когда сплю с мужем не чувствую от секса не чего а с любовником назовем его С все совсем по другому он мальчик я знала его с 3 класса потом я увидела его когда ему было 17 мы с сестрой были в гостях и пришел он с моим одноклассником потом сидели до утра катались на машине все было хорошо а потом как затянула я долго сопративлялась считала его ребенком но все же это случилось и я втянулась и так продолжается уже 1 и 4 мес мне надоело это подвешаное состояние в отношениях я С хочу быть больше чем друзья хочу от него девочку он сказал что сделает мне ее на свое 20 летие это будет 29 ноября 2011 . но не знаю что мне с мужем делать мне просто все равно на него вот только сын его очень любит .Помогите мне пожалуйста .

Здравствуйте. Пантера, в чем Вам помощь? Решить за Вас как поступить? Но я не могу это сделать. Это Ваша жизнь и это Ваш выбор в жизни. Другое дело, может Вы не можете разобраться в своих чувствах, с одной стороны любовь отца и ребенка и ровное отношение к мужу с другой стороны любовник, который Вам сделает девочку и влечение к нему? Может Вам обратиться к психологу и разобраться в себе самой, чтобы сделать этот выбор самостоятельно. С уважением, Анна.