Я боюсь сказать

мария 18.01.2011

Я встречаюсь с парнем и беремена но не от него я забеременела раньше на месяц чем мы начали встречаться я его очень сильно люблю и он меня любит и я боюсь ему сказать об этом мне всего 17 лет а если он меня после этого бросит что я буду делать я даже не знаю

Овсяник Людмила Михайловна

Мария, отношения построенные на обмане приносят много страданий в последствии. Только представьте, что обман раскроется, когда ребенку будет 17 лет, как Вам сейчас.  Побудьте на его месте в фантазии.

Возможно,  после знания правды, парень и вправду Вас бросит. Но что стоит такая любовь?   Ситуация может развиваться как,  в сериалах бразильских. За свои ошибки приходится отвечать.

Будьте честны с собой. Это добавит прочности в Вашей жизни.

Удачи Вам!.