Мне нравится мальчик

Алина 12.04.2014

Здравствуйте! У меня в школе учится один мальчик который мне нравится, но мы с ним только друзья и он старше меня на 4 года. Я каждую минуту думаю о нем. Подскажите пожалуйста, как мне его забыть что бы не думать о нем каждую минуту? Заранее спасибо!!!

Павловская Александра Викторовна

Здравствуйте, Алина!

Есть разные способы, чтобы забыть кого-то.

1. Напишите ему письмо (но НЕ отправляйте) в котором расскажите все, что чувствуете и думаете. Письмо можно затем порвать (стереть, если электронно пишите) и выкинуть.

Каждый раз, как только Вы начинаете о нем думать - тут же пишите письмо. Если использовать технику честно, то максимум через 2 неделе, желание думать о такой человеке в большинстве случаев проходит.

2. Сосредоточиться на своей реальной жизни на 100% - как она есть сейчас.

Лучше применять оба способа сразу.

Либо попросить родителей сводить Вас к психологу.

Павловская Александра, психолог, семейный психолог Новосибирск