Нужно ли идти к психологу?

Максим 10.04.2014

Добрый день.Мне 20 лет.Считая себя не глупым человеком,я все равно не умею выражать свою точку зрения,даже иногда кажется что у меня нет собственного мнения и мне от этого очень тяжело.Люди не уважают меня,и я себя тоже.Друзей нет.С прошлой работы меня уволили.она требовала постоянного отстаивания своей точки зрения, и строилась на взаимоотношениях между людьми,что для меня особенно тяжело.Увольняя назвали причину, котороя меня удивила,мол я употребляю наркотики,и тут я все равно не смог доказать обратного.(наркотики я не употребляю)Бывают панические атаки,пил антидеприсанты ничего не помогает.Нет сил взять себя в руки,зато диструктивности направленной на себя хоть отбавляй.Очень хочется решить эту проблему и начать жить,а не страдать.Скажите поможет ли психолог с данной проблемой

Волов Всеволод Вячеславович

Максим, профессиональный психолог поможет Вам помочь самому себе. Уверенность начинается с ответственности и активной позиции.

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара