Обманула парня

Марина 10.04.2014

Здраствуйте,мне 18 лет, у меня проблема я обманула парня, сказав ему что я иду бегать а сама пошла гулять, потом я не удержалась и рассказала ему правду сейчас наши отношения на волоске, он сказал что я перечеркнула почти все что у нас было, за эти 4года и 4 месяца. Сказал что подумаэт что со мной дальше делать, я его очень люблю. что мне делать чтобы он меня простил, и как по вашему мнению он ко мне вернется???? Парню моему 24, на даный момент он находится на отдыхе, но он мне верен, я ему тоже. Мы с ним встречаемся на расстоянии, видимся 2 раза в месяц но у нас все серьезно с родителями он знаком и я с его тоже а лето думаем сьежатся, потому что я заканчиваю учебу.

Любачевский Игорь Анатольевич

Марина, вам 18 и вы так сильно боитесь что маломальская ложь может разрушить 4 года отношений??? Тем более если вашему парню 24 года??? Все это звучит очень странно, я рекомендую вам меньше волноваться. Не ведитесь так на эти манипуляции. Я думаю если и правда такая ни о чем не говорящая неправда сможет нарушить ваши с ним отношения, то стоит задуматься - а были ли они вообще и не грош ли им цена.

Любачевский Игорь Анатольевич, психолог в Хабаровске