Как его забыть?

Анна 09.04.2014

Здравствуйте! Когда я вижу своего любимого человека,я вы хожу за рамки, я не чего не могу поделать. И я решила с ним расстаться,но я его все равно ,очень,люблю! Как его забыть? Помогите справится с такой проблемой!

Добрый день Анна, есть такое понятие "душевные связи", они возникают когда люди обижают и обижаются взаимно. Надо понимать что человек состоит из двух составляющих души и тела. Так вот когда у вас с человеком взаимные не прощенные обиды происходят вот такие душевные связи, и вы становитесь сиамскими близнецами на духовном уровне. И получаемся и вместе не можете и порознь плохо. Выход - простить этого человека, только через прощение происходит разрыв душевных связей и вы становитесь свободными. Сразу возникает вопрос - как простить?. Все просто - выбираете фразы направленные на истинное прощение и повторяете их многократно, главное помните, ваши слова имеют силу, как созидать, так и разрушать. Если вы захотите его уничтожить, скорее себя разрушите. А если будете идти к прощению искреннему, то очень скоро обретете счастье. Помните в жизни вашей нет  случайных людей, все они вам даны для научения полезному.

Давыдова Рима Анатольевна, психолог Ачинск

Здравствуйте, Анна!

Не совсем понятно, что Вы имеете ввиду "выхожу за рамки", непонятна причина разрыва... Если хотите получить конкретный ответ, то хорошо было бы более подробно описать проблему.

С уважением, Князева Любовь

Князева Любовь Александровна, психолог Ачинск