Мой любовник запутался

Юлия 07.04.2014

Здравствуйте, у меня такая ситуация, я в отношениях с женатым мужчиной уже пятый год у нас есть ребенок годовалый. Он мне никогда не обещал уйти от жены у их там тоже есть ребенок 15 лет. Вместе с тем он всегда говорил что я самая любимая на свете, он много делал для меня, он каждый день с нами рядом, он только не ночует с нами а так все для нас время, внимание деньги, любой каприз. Терпит мои истерики по поводу того что ему пора разводится. Он знаком с моими родственниками с сестрами и тд. В общем мы фактически вторая семья. Но последнее время меня начала доставать его жена, обзывается грубит в общем классика. Я говорю давай уже вали от туда хватит трещать всем нервы но он не может никак принять четкого решения, он соглашается со всеми моими доводами , но принять решение не может никак. Хотя я ему сказала что я согласна принять любое его решение лишь бы поставить точку и больше не валяется в этой грязи. Он умный взрослый человек, хорошо зарабатывает, всем помогает родителям , сестре , нас полностью содержит, моим родителям тоже, но вот разобраться он уже пятый год никак не может так и живет куда кривая выведет. Подскажите как нам быть, может сходить на консультацию к психологу, я в недоумении, хочется послать его куда подальше но веть проблему это не решит он все равно придет со своим люблю не могу без вас. Помогите разобраться пожалуйста

Такое впечатление, что Ваш друг во всем разобрался и живет так, как может.

У него две семьи и он всех содержит и успевает быть со всеми.

Но вот Вас такое положение не устраивает.

И Вы страдаете от этого.

Боюсь, Вы можете все разрушить, и никому от этого не станет ни светлее, ни лучше.

ВАМ сейчас решать, устраивает Вас ТАКАЯ жизнь (ничем не лучше, кстати, и не хуже ДРУГИХ возможностей жизни), или Вы выйдите из нее и будете жить самостоятельно и отдельно.

И платить Вам придется за свою самостоятельность САМОЙ.

Во всех смыслах и за все....

Вы хотите, чтобы изменялся ДРУГОЙ, а пришло время выбирать - ВАМ.

Выбор трудный, но Вам можно помогать.

Решитесь, - обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).