Не могу разобраться в себе

Хельга 17.01.2011

Здравствуйте. Мне 25 лет,я красивая, привлекательная, с чувством юмора, имею высшее образование. Я скорпион. Веду активный образ жизни,увлекаюсь спортом, люблю путешествовать, и друзья называют меня БАТАРЕЙКОЙ. Я люблю быть на высоте, хорошо одеваться, выделяюсь из толы, люблю флиртовать, и люблю заниматься сексом.

У меня много друзей мужчин, и они могут быть мне как друзьями, так и любовниками.

Моя проблема в том, что, как и любая девушка хочу настоящей любви, и хочется семьи, ребенка.

и вот, как мне показалось, я повстречала молодого человека Дмитрия, 26 лет. Инженер. Я увидела его в своем отражение. Мы очень похожи, у нас есть общие увлечения- спорт.Внешне он не красавец,но и не уроод, обычный. Он порядочный,заботливый, внимательый по отношению ко мне. Но он Дева, спокойный, мало разговорчивый, умный, правильный, и иногда с ним мне становится скучно.

И еще мне не нравится в нем: в 26 лет он лысый, понимаю, что это гены, и он тут не виноват. Просто люди ранолысеющие бывают.

Зато у него на груди, на спине, руках,и даже в носу, обильный волосяной покров, и он напоминает мне обезьну. Мне это неприятно.

Хотя Дмитрий очень хорошо относится ко мне, в сексе все тоже отлично. И как отец моего ребенка, и муж- он отличная партия, но мне не хватает эмоций!! Он слишком порядрчный, делает мне часто комплиметы. Восторгается мной! И слушает и исполняет все мои капризы.

И есть еще один молодой человек,Григорий. Юрист и частный предприниматель,27 лет. Он противоположность. Красавец, игрок по жизни, употребляет алкоголь. Любит себя. Пользуется спросом среди женщин. Часто ездит в командировки. Может выкрутиться из любой ситуации. Сильный человек. Увлекатся спортом.Он мне нравится, и с ним бы я хотела построить отношения. Но с ним у меня нету ничего общего, и встречаемся мы ради секса (я нужна ему ради этого). А он мне нужен ради того, чтобы получить приятное удовольствие, от общения с ним, побыть рядом с КРАСИВЫМ, СИЛЬНЫМ мужчиной.

Григорий звонит мне только тогда, когда я ему нужна. Ссылается на то, что у него много работы и дел. И он не обманывает. Но по нему я скучаю, и думаю о нем. Я хочу чтобы он был со мной.

И проблема в том, что С дмитрией, у нас как бы серьезные общения, а я хожу налево еще к Григорию. Гриша не знает, что у меня есть молодой человек. Но он не говорит никогда, о том, что унас за отношения. Потому что их просто нету, и что о низх гооврить. Потому что это банально секс, страсть и время препровождия..

Дмитрий мне ужен надоел, своим нытьем- ты самая лучшая, красивая, милая и хрошая. Может будем жить вместе? А я не хочу этого, я хочу добиться плохого, но знаю. что это мловероятно..

Но помимо Григория, у меня есть еще один друг, Миша :)) И с ним мы тоже считаемся любовниками.

Моя проблема в том, что я запуталась. Вроде хотела,чтобы меня любили и заботились. И вот пожлуйста все есть.....

а вроде мне и хорошо быть одной, потому что не перед не отчитываешься, Что хочешь, то и делаешь. С кем хочешь, с тем и спишь? Но я всегда пользовалась спросом у мужчин, была центровой. Люблю мужчин, и они любят меня. Имею богатый сексуальный опыт.

Знаю, что такое всю жизнь продолжаться не может. Что пора строить семью.

Но не могу выбрать, или лихая жизнь, или стабильные отношения?

Как разобратьс я в себе? Знаю. что надо понять, что для меня важнее, но сделать выбор трудно.

Боюсь обидеть Дмитрия,потому, что знаю. что человек ко мне привезался, и будет сстрадать. Но не хочу его обманывать, потому что он хороший.

А Гриша, эгоист, как и я. И он самолюбивый. Все делает только для себя, и ради себя. И я не вписываюсь в его жизнь, но с ним мне интересно и хорошо

Здравствуйте, Хельга.

Могу помочь только "теоретически" -  Вы далеко, и вряд ли приедете на консультацию:).

Нарисуйте шкалу от 0 до 100%. 0 процентов - это знак того, что ваша жизнь Вас устраивает полностью.

100 процентов - знак того, что Ваша жизнь Вас абсолютно не устраивает.

Где-то в промежутке будет цифра, показывающая, насколько устраивает Вас Ваша жизнь.

Судя по Вашему письму, Ваша жизнь Вас в большей мере устраивает, но Вы хотите получать еще больше от нее, не давая никому ничего взамен.

Так тоже живут!

А вот когда Вам будет на самом деле плохо ( пусть этого не случится), тогда Вы захотите разобраться всерьез с тем, что называется Ваша жизнь.

А пока - удачи Вам!

Г.Идрисов.

Несвитский Антон Михайлович

Хельга, вы действительно запутались.

//Вроде хотела,чтобы меня любили и заботились.//

Неуверенно прозвучало. Скорее хотели попробовать хотя бы примерно, как это? Но ведь любовь одного человека - это любовь этого конкретного человека. А не любовь вообще. Кто знает, возможно, кто-то другой будет любить вас иначе. И возможно, любовь - это вовсе не так скучно, как вам увиделось в исполнении Дмитрия.

//мне не хватает эмоций!! Он слишком порядрчный, делает мне часто комплиметы.//

А вы испытывате эмоции от непорядочности? Вас "заводят" плохие мальчики? Почитайте эту статью, она как раз полностью посвящена теме о том, почему в женщине возникает такая вот привязанность не к порядочным и готовым создавать семьи мужчинам, а именно к тем, кто скорее склонен быть неверным, к эгоистичным и самовлюбленным:

http://zerkalodushi.ru/love-to-bad-guys

//Знаю, что такое всю жизнь продолжаться не может. Что пора строить семью.//

Может. Да хоть до 60 с лишним лет при вашем желании. Некоторым мужчинам всегда нужны "свободные женщины", даже если эти мужчины уже женаты. Думаю, в вашем кругу этих мужчин (и свободных, и женатых) все равно будет достаточно для вас.

Почему вы должны делать выбор сейчас? Ведь если любовь и семья для вас пока еще не ценность, то есть ли смысл вводить кого-то в заблуждение? Ну не Дмитрий, но найдется ведь еще кто-то, кто может захотеть с вами семьи, а внутрненне вы не готовы. Подумайте, что будет дальше. Вы будете по сути лгать и себе и мужчине, что вам все это нужно. А саму вас будет постоянно тянуть к "лихой жизни". А если появится ребенок?

Думаю, вам сначала нужно разобраться, какая потребность постоянно заставляет вас искать новых острых ощущений, почему вы становитесь эдаким адреналиновым, эмоциональным наркоманом, почему не можете остановиться на одном человеке. А вот когда вы с этим разберетесь -вот тогда и можно думать о семье.