Любит, не любит?

анастасия 07.04.2014

Здравствуйте! Меня зовут Настя,мне 27 лет.Мы с мужем решили развестись,я подала на развод и переехала жить к матери. А сейчас он не хочет разводится и хочет вернуть меня. А я незнаю что мне делать,мне и с ним хорошо и без него спакойно,живу с воей жизнью. но его отпустить не могу. И давать надежду тоже не хочу.Я незнаю что мне делать,помогите.Говорит что любит,а вдруг это всего лишь привычка.

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Анастасия. Обратитесь с мужем к семейному психологу. То, что Вы написали не дает возможности давать какие-то рекомендации. Поход к психологу в Омске хороший тест на "любит-не любит". Если муж согласиться, значит у него есть интерес сохранить отношения с Вами, если нет - значит что-то другое.
Посещение специалиста позволит и Вам разобраться с созависимостью к мужу, Вы сможете выработать стратегию поведения и принять окончательное решение.

Желаю Вам благополучия.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск